Anello di sosta forum

In futuro m'innamorerò ancora?, tagliamo la testa al toro!!! lasciamo alle spalle il passato e vediamo il futuro!

« Older   Newer »
  Share  
Tuareg
view post Posted on 19/10/2010, 18:16 by: Tuareg     +1   -1
Avatar

Group:
Star Citizen
Posts:
4,594
Reputation:
+5

Status:


CITAZIONE (vanity52fair @ 16/10/2010, 10:21)
Buongiorno a tutti. Visto che nessuno ha commentato la mia stesa passata, ho fatto una nuova stesa su di me e ho chiesto se m'innamorerò ancora.........

TAGLIO: SERVO - BELVEDERE
Il taglio indica il tuo stato d'animo e ciò che vuoi realizzare e che attendi trovare qualcuno che sia disponibile a volerti bene senza secodni fini
VEDO IN ARRIVO (BELVEDERE) VERSO DI ME, UNA PERSONA (SERVO) BUONA, CON SENTIMENTI SINCERI. E SECONDO ME SI RICOLLEGA ALLE TRE CARTE FINALI DELLA STESA. CIOE' C'E' CORRISPONDENZA!!

LA STESA E' QUESTA:

AMMALATO-CASA-DELIRANTI-REGALI-INNAMORATO-MESSAGERO-ARTISTA
anche qui riflette il tuo momento difficile che stai attrversando emotivamente la tua intimità sentimentale, il tuto stato di sofferenza e forse anche la mancanza di avere contatti in um moento in cui ti senti un pò abbattuta. Ti senti confusa non riesci argionare lucidamente perchè provata da una situazione negativa. Speri comunque di avere delle occasioni che ti arrivi un contatto da parte di qualcuno, che forse c'è sta già pensando e cercando il modo di farsi avanti, è una persona che per te è molto importante

Ciao TUAREG
AMMALATO CASA E DELIRANTI E' CHIARAMENTE LA MIA SITUAZIONE ATTUALE DI SOFFERENZA (AMMALATO)... PER UN AMORE (CASA)... CHE MI CONFONDE LE IDEE CHE NON MI FA' RAGIONARE, IL DELIRIO ASSOLUTO PER QUELLO CHE STO VIVENDO (DELIRANTI)

MA L'INNAMORATO MESSAGGERO MI FA' PENSARE CHE C'E' UN UOMO CHE S'INNAMORERA' DI ME PIUTTOSTO CHE IO DI LUI!

LUI MI FARA' IL DONO DEL SUO AMORE E VORRA' GUARIRE LE MIE FERITE PERCHE' SARANNO ANCORA APERTE QUANDO ARRIVERA'!!

L'ARTISTA LO VEDE COME UNA PERSONA COLTA, UNO STUDIOSO DI BUONA POSIZIONE SOCIALE CHE RIUSCIRA' NEL SUO INTENTO.

CHE NE DITE?

 
Top
10 replies since 16/10/2010, 09:21   212 views
  Share